Оставляйте тут названия песен под которые вы хотели-бы потанцевать на дискотеке!
Скидывайте сюда фото с дискотек!
ДИСКОТЕКА!!!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться12007-09-28 12:17:04
Поделиться22007-09-28 14:09:23
Поставь на первой дискотеке Track 12,заранее спасибо:)
Поделиться32007-09-28 21:42:16
Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ПЕРНЮ: ТАДЖИКЕСТОН ТАКЖИКИСТОН! 
Поделиться42007-09-30 19:40:54
Поставь под которую у меня дома кальян курили
Поделиться52007-10-07 21:33:47
и чувак если найдёш такжитские рып будет вообще ох............но
Страница: 1