Форум школы №29 Г. Пятигорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №29 Г. Пятигорска » Разное » ДИСКОТЕКА!!!


ДИСКОТЕКА!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оставляйте тут названия песен под которые вы хотели-бы потанцевать на дискотеке!
Скидывайте сюда фото с дискотек!

0

2

Поставь на первой дискотеке Track 12,заранее спасибо:)

0

3

Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ПЕРНЮ: ТАДЖИКЕСТОН ТАКЖИКИСТОН! :D

0

4

Поставь под которую у меня дома кальян курили

0

5

и чувак если найдёш такжитские рып будет вообще ох............но

0


Вы здесь » Форум школы №29 Г. Пятигорска » Разное » ДИСКОТЕКА!!!