Уважаемый CONSUL, прошу Вас зайти в эту тему !!!
извините что саздал эту тему
Сообщений 1 страница 13 из 13
Поделиться22007-09-22 20:04:54
Уважаемый CONSUL я саздал эту тему для того чтобы попросить Вас отдать этот ник мне т.к. он принадлежит мне больше чем полгода,и зарегистрирован на очень большом количестве форумов поисковиков и других сайтов именно под этим ником
Поделиться32007-09-23 19:55:03
<<DRAKON>>
по этому вопросу оброщайся к Жуковой Анастасии она взела этот ник и писал от твоего имени всякие гадости!!!
Поделиться42007-09-23 20:13:02
Николя
Если мозгов не хватает посмотри IP мой!
Поделиться52007-09-23 20:16:32
девочка успокойся а то за оскарбление такое бывает
Поделиться62007-09-23 20:32:03
Николя
Слушай,ты меня обвиняешь....а это клевета.....поверь за это еще хуже бывает....это уже подсудной дело,поэтому за словами следи....
Знаете,вы все говорите, о мире,чтобы не было борьбы,а что сам и делаете.....
Желаю Вам удачи!!!!
И надеюсь у вас появится совесть!
Поделиться72007-09-23 20:43:27
А ЧЁ ЭТО ТЫ НИКУ ПУГАЕШ. ПО МОЕМУ ОН УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ И ЗНАЕТ ГДЕ И ЗАЧЕМ СЛЕДИТЬ!! 
Поделиться82007-09-23 22:19:45
Блин так кто такой Консул? пусть со мной свяжется drakon_mafia@mail.ru
Поделиться92007-09-24 09:15:44
Раз мы такие умные пришли повестку в суд
Поделиться102007-09-24 11:18:29
<<DRAKON>>
Спроси у Насти, она знает
Поделиться112007-09-24 15:20:19
admin
спасибо
Поделиться122007-09-28 11:56:12
admin
пора заканчивать эту тему
Поделиться132007-09-28 12:10:18
Я ВЕРНУЛСЯ К ВАМ, и опять хотел бы призвать вас к дружелюбию, миру и взаимопониманию.