Форум школы №29 Г. Пятигорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №29 Г. Пятигорска » Разное » извините что саздал эту тему


извините что саздал эту тему

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемый CONSUL, прошу Вас зайти в эту тему !!!

0

2

Уважаемый CONSUL  я саздал эту тему для того чтобы попросить Вас отдать этот ник мне т.к. он принадлежит мне больше чем полгода,и зарегистрирован на очень большом количестве форумов поисковиков и других сайтов именно под этим ником

0

3

<<DRAKON>>
по этому вопросу оброщайся к Жуковой Анастасии она взела этот ник и писал от твоего имени всякие гадости!!!

0

4

Николя
Если мозгов не хватает посмотри IP мой!

0

5

девочка успокойся а то за оскарбление такое бывает

0

6

Николя
Слушай,ты меня обвиняешь....а это клевета.....поверь за это еще хуже бывает....это уже подсудной дело,поэтому за словами следи....
Знаете,вы все говорите, о мире,чтобы не было борьбы,а что сам и делаете.....
Желаю Вам удачи!!!!
И надеюсь у вас появится совесть!

0

7

А ЧЁ ЭТО ТЫ НИКУ ПУГАЕШ. ПО МОЕМУ ОН УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ И ЗНАЕТ ГДЕ И ЗАЧЕМ СЛЕДИТЬ!! :mad:

0

8

Блин так кто такой Консул? пусть со мной свяжется drakon_mafia@mail.ru

0

9

Раз мы такие умные пришли повестку в суд

0

10

<<DRAKON>>
Спроси у Насти, она знает

0

11

admin
спасибо

0

12

admin
пора заканчивать эту тему

0

13

Я ВЕРНУЛСЯ К ВАМ, и опять хотел бы призвать вас к дружелюбию, миру и взаимопониманию.

0


Вы здесь » Форум школы №29 Г. Пятигорска » Разное » извините что саздал эту тему